Addetto/a Alle Pulizie

4 settimane fa

Lesmo, Italia IG Samsic HR A tempo pieno

IG SAMSIC HR, filiale di San Bonifacio

**Posizione**:
Per azienda cliente, operante nel settore dei servizi, siamo alla ricerca di un/una ADDETTO/A ALLE PULIZIE per la zona di Lesmo.

La risorsa selezionata si occuperà di pulizie presso uffici.

**Requisiti**:

- Disponibilità immediata;
- Automunito/a;
- Esperienza pregressa, anche mínima, nella mansione;
- Domicilio limitrofo al luogo di lavoro.

**Altre informazioni**:
Orario di lavoro **PART TIME**: dal lunedì al venerdì, 17.30-20.00

Monte ore settimanale: 12.5

Retribuzione**:1173,17€ lordi/mese **(da riproporziare per orario part time)

Sede di lavoro: Lesmo (MB)

igsanbonifacio

  • Lesmo, Italia Pak logistics A tempo pieno

    PAK LOGISTICS SOCIETA’ COOPERATIVA SETTORE TRASPORTO E LOGISTICA RICERCA PERSONALE ADDETTO ALLE PULIZIE NELL'AMBITO DELLA GDO NEL PUNTO VENDITA DI LESMO (MB). ORARIO LAVORO PART-TIME, DA LUNEDI A DOMENICA CON UN GIORNO DI RIPOSO A SETTIMANA. ORARIO: 5:30 - 8:30/9 20:30 - 23 SONO RICHIESTE SERIETA', PRECISIONE E FLESSIBILITA' ORARIA. SI OFFRE CONTRATTO...