Magazzinieri Consegnatari

2 settimane fa

Carpi, Italia La risorsa umana A tempo pieno

Inserita il 22/02/2023 _

**SEDE LAVORATIVA**: Luogo di lavoro: Carpi (MO)**NUM. CANDIDATI**:3** **MAGAZZINIERI CONSEGNATARI**

**RAPPORTO LAVORATIVO**: TEMPO DETERMINATO

**ORARIO LAVORATIVO**: FULL TIME

**REQUISITI**:
REQUISITI:

- In possesso di patente B
- Persona volenterosa, motivata e affidabile
- Disponibilità immediata

N.B:
Diversamente vi invitiamo a non demordere Sono tempi duri per tutti, ma in Italia abbiamo spirito indomito e splendide risorse; vi auguriamo il meglio e vi facciamo un grande in bocca al lupo

**DESCRIZIONE**: La Risorsa Umana Agenzia per il lavoro e per la Ricerca e Selezione del Personale - filiale di CARPI- ricerca 3 MAGAZZINIERI CONSEGNATARI con patente B da assumere in somministrazione:
LUOGO DI LAVORO: Carpi (MO)

**AZIENDA**

Per azienda specializzata nel packaging per la moda

**POSIZIONE LAVORATIVA
**MANSIONI:

- Carico/scarico della merce sul furgone
- Consegne in zonaORARIO: FULL TIME SPEZZATO

  • Carpi, Italia La risorsa umana A tempo pieno

    Inserita il 09/03/2023 _ **SEDE LAVORATIVA**: Luogo di lavoro: Carpi (MO)**NUM. CANDIDATI**:3** **MAGAZZINIERI CONSEGNATARI** **RAPPORTO LAVORATIVO**: TEMPO DETERMINATO **ORARIO LAVORATIVO**: FULL TIME **REQUISITI**: REQUISITI: - In possesso di patente B - Persona volenterosa, motivata e affidabile - Disponibilità immediata N.B: Diversamente vi...