Addetto Mensa Serale

2 settimane fa

Carvico, Italia QUOJOBIS A tempo pieno

QuoJobis - Agenzia per il Lavoro - ricerca per importante azienda cliente operante nel settore della ristorazione collettiva un

**ADDETTA MENSA SERALE - CARVICO**

**Responsabilità**:
L'addetta mensa/cameriera si occuperà di:

- Servizio mensa e aiuto in cucina presso mensa aziendale
- Servizio ai tavoli
- La risorsa deve avere la disponibilità per eventuali ore supplementari

**Requisiti**:

- pregressa esperienza come addetta mensa o cameriera di almeno 2 anni
- disponibilità immediata
- HACCP in corso di validità

**Offerta**:
Contratto inziale di una settimana

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 17.00 alle 20.30

Inquadramento: livello 6s turismo pubblici esercizi

**Sede di lavoro**: Carvico

Contratto di lavoro: Part-time, Somministrazione

Stipendio: €8,38 all'ora

Orario:

- Dal lunedì al venerdì

Tipi di retribuzione supplementare:

- Quattordicesima
- Tredicesima

Esperienza:

- addetta/o mensa: 2 anni (Preferenziale)

  • Carvico, Italia Pak logistics A tempo pieno

    PAK LOGISTICS SOCIETA' COOPERATIVA SETTORE TRASPORTO E LOGISTICA RICERCA ADDETTI AL RIFORNIMENTO SCAFFALI PER SUPERMERCATO SITUATO A CARVICO (BG). LA FIGURA SI OCCUPERA' DELLA SISTEMAZIONE DELLA MERCE E DELL'ALLESTIMENTO DELLA STESSA SUGLI SCAFFALI. SONO RICHIESTE SERIETA', PRECISIONE E FLESSIBILITA' ORARIA. E' RICHIESTA PREGRESSA ESPERIENZA NEL...

  • Scaffalista-carvico(Bg)

    4 settimane fa

    Carvico, Italia Pak logistics A tempo pieno

    PAK LOGISTICS SOCIETA' COOPERATIVA SETTORE TRASPORTO E LOGISTICA RICERCA ADDETTI AL RIFORNIMENTO SCAFFALI PER SUPERMERCATI SITUATI A CARVICO (BG). LA FIGURA SI OCCUPERA' DELLA SISTEMAZIONE DELLA MERCE E DELL'ALLESTIMENTO DELLA STESSA SUGLI SCAFFALI. SONO RICHIESTE SERIETA', PRECISIONE E FLESSIBILITA' ORARIA. E' RICHIESTA PREGRESSA ESPERIENZA NEL...

  • Mulettista

    1 mese fa

    Carvico, Italia AXL Spa - Agenzia per il lavoro A tempo pieno

    AxL Spa - Business Unit Bonate Sotto - seleziona per importante azienda tessile in zona Carvico (BG) un/a: **OPERAIO MULETTISTA ADDETTO MAGAZZINO** All'interno dei 3 magazzini aziendali le mansioni prevedono: - carico scarico delle bobine dei tessuti grezzi e finiti sia con muletto che manualmente con l'ausilio di transpallet - stoccaggio e preparazione...